Ontabs
Ontabs.com » Игры » War Clash

War Clash на андроид

Иконка War Clash
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Разработчики из компании "MEOGAMES" предлагают отличную стратегию на Андроид - "War Clash". По ходу игрового процесса нужно тренировать стратегические способности. Это можно делать на планшетных девайсах и смартфонах. Рекомендованная версия андроид-системы не должна быть ниже 4.0. Насилие выражено в средней степени, поэтому возрастное ограничение не особо большое - для пользователей от двенадцати лет. Вас ждет борьба за выживание, где необходимо прилагать колоссальные усилия для достижения успехов. Проект распространяется абсолютно бесплатно. Сражайтесь в реальном времени и получайте колоссальное удовольствие от геймплея. К счастью, реклама полностью отсутствует, нет назойливых баннеров и полноэкранных вставок. Геймеры могут спокойно играть и не отвлекаться. Платные элементы имеются, но вы можете обходиться без доната, рассчитывая только на свои силы.

В отличной игрушке "War Clash" высококачественная графика, хорошие текстуры. Визуальное оформление оставляет исключительно приятные впечатления. Обратите внимание на наличие рейтинговой таблицы. Стремитесь заняться в ней лидирующую позицию. Кайфуйте от фантастической атмосферы, станьте участником масштабных битв. Вы не разочаруетесь, потому что проект продуманный, захватывающий. Разрушайте вражеские базы, забирайте чужие ресурсы. Войска разнообразные и это очередной плюс! Звуковое сопровождение подобрано отлично. Интерфейс получился понятным интуитивно, комфортным и даже новички мигом разберутся со всеми возможностями. Средний балл на Гугл Плей - 4.2 из 5 возможных. Количество скачиваний с официального ресурса превышает отметку 10 тысяч и продолжает непрерывно расти. Непременно следите за обновлениями, потому что создатели модернизируют, улучшают свое детище регулярно!

Можете свободно писать комментарии, выражая свое мнение, пишите о недостатках и достоинствах. Загрузить "War Clash" на Android-устройства можно легко и быстро с нашего развлекательного интернет-портала.
На нашем сайте вы можете скачать War Clash.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать