Ontabs
Ontabs.com » Игры » Азбука для Детей! Учим Алфавит! Развивающие Игры 2

Азбука для Детей! Учим Алфавит! Развивающие Игры 2 на андроид

Иконка Азбука для Детей! Учим Алфавит! Развивающие Игры 2
  • Оценок: 100
  • Обсуждений: 2
Попуряность 90% 90%
Скачать
Азбука для Детей! Учим Алфавит! Развивающие Игры 2 - образовательное приложение, созданное компанией "Bini Bambini" специально для Андроид-устройств. С помощью презентованного проекта малыши могут с радостью учить алфавит: русский и английский, а также тренировать собственное произношение. Подходит для планшетных компьютеров, смартфонов. Желаемая версия системы не должна быть ниже 4.1. Здесь полностью отсутствует рекламный контент, поэтому ребёночку ничто не будет мешать наслаждаться всем происходящим. Оформление получилось красочным и высококачественным. Впечатление останется крайне приятным. Распространяется на бесплатной основе, не содержит возрастных ограничений. Отдельного внимания заслуживает звуковое сопровождение, которое было удачно подобрано. Встроенные покупки есть. Вы без платы знакомитесь с определенными уровнями, а за полную версию придется заплатить реальные денежные средства. Свыше 1 млн. людей произвели загрузку с официального ресурса. Родители остались довольными такой образовательной игрушкой. В игровой форме всё запоминается значительно быстрее.

"Азбука для Детей! Учим Алфавит! Развивающие Игры 2" радует незамысловатым управлением, которое понятно на интуитивном уровне. Также здесь комфортный интерфейс, с которым совершенно несложно разобраться. Размер файла - 53 Мегабайта. Средний балл на Гугл Плей - 4.6 из 5 возможных. Высокий показатель, который означает, что и вы не разочаруетесь. Каждый свободно может оставлять комментарии, чтобы поделиться личным мнением. Непременно рекомендуйте проект друзьям и товарищам с детишками. С нашего сайта можно скачать без регистрации. Загружайте прямо сейчас "Азбука для Детей! Учим Алфавит! Развивающие Игры 2" на свои Android-устройства.
На нашем сайте вы можете скачать Азбука для Детей! Учим Алфавит! Развивающие Игры 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать