Ontabs
Ontabs.com » Игры » Конфеты Лихорадка

Конфеты Лихорадка на андроид

Иконка Конфеты Лихорадка
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Конфеты Лихорадка - прикольная казуальная игрушка, разработанная компанией "Mobileguru" специально для Андроид-устройств. Сие творение принадлежит знаменитому жанру "три-в-ряд". Если заглянете в каталог разработчиков, то увидите множество других похожих игр. Здесь вас ждут разные "вкусняшки", которые необходимо выстраивать в ряды. От их длины зависит количество полученных очков. Можете пользоваться бустерами, облегчающими прохождение. На каждом этапе нужно выполнять определенные задания, отображаемые на экране. Подходит для планшетных компьютеров, смартфонов. Рекомендованная версия системы не должна быть ниже 4.0.3. Распространяется абсолютно бесплатно. Свыше десяти миллионов пользователей произвели с официального ресурса. Возрастные ограничения не предусмотрены, могут играть и малыши от трех лет с помощью взрослых. Наслаждайтесь увлекательным геймплеем, восхитительным аппетитным дизайном. Подключение к сети Интернет не требуется, подходит для оффлайн-игры, особенно как "времяубивалка". Графика качественная, симпатичная и сразу бросается в глаза яркостью. С интерфейсом проблем не будет. Он получился комфортным.

Управление в "Конфеты Лихорадка" понятное на интуитивном уровне. Преимущественно понадобятся простые тапы, чтобы менять элементы местами. К сожалению, создатели добавили рекламный контент. Нынче без него редко обходятся бесплатные приложения. Встроенных покупок нет, геймерам не нужно будет вкладывать личные реальные деньги. Очаровательных этапов представлено больше 200. Создавайте крутые комбинации, получайте заслуженные бонусы. Звуковое сопровождение прекрасное, на фоне играет отличная мелодия, звуки не раздражают и не отвлекают. Каждый может свободно оставлять комментарии, предварительно без регистрации произведя загрузку с нашего интернет-портала. Рекомендуйте друзьям и родственникам.

Загрузить "Конфеты Лихорадка" на Android-устройства можно прямо сейчас, не регистрируясь, удачного прохождения!
На нашем сайте вы можете скачать Конфеты Лихорадка.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать