Ontabs
Ontabs.com » Программы » App Cloner

App Cloner на андроид

Иконка App Cloner
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"App Cloner" - качественно сделанный проект от студии AppListo, предназначенный для операционной системы Андроид. Разработчики уже имели небольшой опыт в этой сфере. За счёт него им удалось выпустить хорошо сделанный проект.

Основная функция представленного приложения – возможность создавать независимые копии приложений, которые могут быть установлены как автономные АРК. Поддержка среды выполнения не обязательна. Стоит отметить, что не все приложения могут быть клонированы. Речь идёт о системных программах, новых играх, которые написаны на новых языках программирования и имеют соответствующий сертификат. Не забывайте, что для клонированных файлов нет автоматических обновлений. Если требуется сделать данную процедуру, то придётся выполнять её в ручном режиме. Представленное приложение является бесплатной версией. Если хотите получить улучшенный, увеличенный функционал, то придётся воспользоваться системой доната.

Запустив "App Cloner", пользователю первым делом показывают пять начальных слайдов. На них указана полезная (для новичка) информация. Обязательно ознакомьтесь с ней и переходите к главному меню. Изначально в нём отображаются все установленные на мобильное устройство приложения. Они выстроены в список, который отсортирован по наименованию. Для поиска нужных файлов, используйте соответствующую кнопку или перейдите в корневую папку системы. Возле каждого приложения имеется выдвигающееся меню. С помощью него вы можете запустить APK, сохранить и удалить его, поделиться им с помощью различных социальных сетей. Сделав резервную копию файла, она появляется в соответствующем разделе.

Разработчики полностью перевели интерфейс на русский язык, что является большим плюсом. Визуализация сделана в приятных светлых тоннах, преимущественно используется голубой и белый цвет. Присутствует система доната, но рекламного контента нет. Имеется совместимость с различными моделями мобильных устройств. Устанавливайте бесплатно "App Cloner" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать App Cloner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать