Ontabs
Ontabs.com » Программы » Keepsafe Browser: быстрый, приватный и надёжный

Keepsafe Browser: быстрый, приватный и надёжный на андроид

Иконка Keepsafe Browser: быстрый, приватный и надёжный
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Вашему вниманию предоставляется интересный андроид-проект под названием "Keepsafe Browser: быстрый, приватный и надёжный". Приложение является небольшим браузером для доступа в интернет с функцией защиты и блокировки рекламы. Продукт создан американской компанией "Keepsafe" специализирующейся на разработке инструментальных приложений для мобильных устройств обеспечивающих защиту и приватность. Представленное творение из их числа и является простым, но мощным браузером.

Приложение "Keepsafe Browser: быстрый, приватный и надёжный" очень простое и удобное в использовании, после скачивания пользователю останется лишь произвести установку и можно приступать к работе. Главной особенностью браузера можно является полная конфиденциальность рабочего процесса. Вход в него производится через ввод пин-кода или скана отпечатка пальца, а работа осуществляется в полной анонимности посредством встроенного VPN. Также из интересных особенностей инструмента можно назвать наличие блокировщика и рекламы и возможность создавать неограниченное количество вкладок.

Приложение полностью бесплатно, не содержит платного контента и рекламы. К сожалению, интерфейс не поддерживает русский язык, но разобраться вовсе не сложно, В целом, получился удобный и практичный инструмент для работы в интернете, которым пользуются уже более десяти тысяч человек по всему миру.

Загружайте "Keepsafe Browser: быстрый, приватный и надёжный" на свои Android-устройства с нашего сайта уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Keepsafe Browser: быстрый, приватный и надёжный.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать