Ontabs
Ontabs.com » Игры » Trials Frontier

Trials Frontier на андроид

Иконка Trials Frontier
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Вашему вниманию представляется замечательная гоночная аркада на Андроид, под названием "Trials Frontier". В игре пользователя ждут безумные гонки на мотоциклах по самым невероятно сложным трассам со множеством препятствий. Данный проект является частью серии игр от знаменитой французской компании "Ubisoft Entertainment", известной нам по таким хитам как "Assassin's Creed", "Plants vs. Zombies", "Dragon Hills" и множеством других превосходных игровых приложений. Каталог компании изобилует немалым числом превосходных игрушек на любой вкус. Представленное творение из их числа, здесь мы будем гонять по опасным трекам и избегать препятствий.

Игровой процесс в "Trials Frontier" базируется на прохождении отдельных миров разбитых на множество локаций. После скачивания и запуска игры мы ознакомимся с правилами и примем участие в обучающем заезде, затем сможем приступить к прохождению предварительно выбрав доступный мотоцикл и трассу. Задача весьма проста, вам необходимо проехать локацию от начала до конца и стараться не угодить в пропасть или свалится с байка иным путем. Дорога опасна, извилиста и кишит разного рода трамплинами. За выполнение трюков и непосредственно за прохождение мы получаем денежное вознаграждение, которое идет на модификацию транспортного средства, усиления скорости, баланса, управляемости и тд. Со временем можно будет купить новый байк, когда старого будет не хватать для прохождения уровня. Локаций в игре очень много, вас ждут пустыни, ледники, джунгли, город и тд.

В техническом плане продукт выполнен в превосходной рисованной двухмерной графикой. Игровой процесс подкреплен приятным музыкальным оформлением. Приложение совершенно бесплатное, но поддерживает рекламный контент и систему доната. В целом, получилась качественная гоночная аркада, в которую играют уже более десяти миллионов человек по всему миру.

Загружайте "Trials Frontier" на Android с нашего развлекательного интернет-портала прямо сейчас и без принудительной регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Trials Frontier.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать