Ontabs
Ontabs.com » Игры » LEGO City

LEGO City на андроид

Иконка LEGO City
  • Оценок: 41
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать
Вашему вниманию представляется превосходное ролевое игровое приложение для детей от трех лет на Андроид, под названием "LEGO City". Проект создан официальной компанией "LEGO System A/S", выпускающей игры исключительно в таком кубическом формате. Послужной список компании изобилует множеством хитов, имеющих миллионные скачивания, например, "DC Mighty Micros" или "Star WarsTM Microfighters". Представленное творение из их числа, здесь мы будем выступать в качестве героя выполняющего различные миссии по городу.

После скачивания и запуска приложения "LEGO City" мы не встретим обучения, а приступить к игре сможем сразу после выбора уровня. Игровой процесс базируется на прохождении отельных заданий, связанных со спасением жителей мегаполиса. Мы будем тушить пожары, ловить преступников, а также исследовать такие опасные точки на карте как вулкан. Для всех миссий нужны транспортные средства, их пользователь будет строить самостоятельно из заработанных кубиков Лего. Получать мы их будем за выполнение миссий. Кстати, прохождение уровня ограничивается временем, если не успеть, то начинать придется с самого начала. Уровней в игре много, все они динамичны и разнообразны, скучать не придется.

В техническом плане проект порадует как всегда превосходной графикой и визуальным оформлением в фирменном стиле. Геймплей подкреплен веселыми музыкальными композициями и качественными звуковыми эффектами. С управлением хлопот не будет, но попрактиковаться придется. Приложение имеет отечественную локализацию, потому разобраться будет не трудно. Большим плюсом стало полное отсутствие рекламного контента и цифровых покупок. Игрушка стала настоящим хитом, количество загрузок достигло десяти миллионов. В целом, получился отличный игровой проект, который обязательно понравится всем фанатам одноименной продукции.

Загружайте отличную игру "LEGO City" на свои Android-устройства с нашего развлекательного интернет-портала совершенно бесплатно прям сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать LEGO City.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать