Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hit Craft: Explore

Hit Craft: Explore на андроид

Иконка Hit Craft: Explore
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему вниманию представляется один из лучших бесплатных клонов популярной игры Minecraft на Андроид, под названием "Hit Craft: Explore". Это первый выпущенный проект молодой и амбициозной творческой студии "My Top Mini Games", но уже успевший снискать немалую популярность. Продукт является очередной копией Майнкрафта, с аналогичным функционалом и возможностями. Пользователя ждет полная свобода действий, это отличная песочница для творчества и полета фантазии.

Как и в оригинальной игре, в "Hit Craft: Explore" имеется два режима: творчество и выживание. По-большому счету они ничем не отличаются, за исключением того, что во втором имеются враги. По наступлению сумерек игроку будет необходимо прятаться чтобы не быть съеденным монстрами блуждающими в полумраке. В остальном же все стандартно, пользователь будет добывать полезные ископаемые, заниматься строительством и крафтингом. Единственное ограничение - ваша фантазия, здесь можно построить все что угодно, от реально существующих объектов до самых невообразимых сооружений. Блоков и вариантов крафта огромное множество, а чтобы не потерять прогресс, в самом начале игрок создаст мир куда и будут сохраняться все изменения.

В техническом плане проект полностью соответствует оригинальное кубопиксельной графике. Исключением является общий дизайн мира, а также звуковые эффекты. Управление не хитрое, реализовано оно при помощи стандартного набора кнопок. Приложение не имеет перевода на русский язык, но разобраться в интуитивно понятном интерфейсе будет не сложно. Доната здесь нет, а вот без рекламы не обошлось. В целом, получился отличный бесплатный клон Майнкрфта, который скачали уже более ста тысяч человек по всему миру. Требуемая версия Андроид 2.3 и выше, а размер составляет всего 16 мб.

Игрушка "Hit Craft: Explore" предназначена для мобильных и планшетных устройств на базе операционной системы Android, загружайте ее с нашего развлекательного интернет-портала прямо сейчас и без принудительной регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Hit Craft: Explore.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать