Ontabs
Ontabs.com » Игры » Building Construction

Building Construction на андроид

Иконка Building Construction
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Building Construction" - очередная мобильная игра от студии OneTen Games, работающая на операционной системе Андроид. Эти разработчики считаются довольно опытными. На протяжении долгого времени они занимаются созданием мобильных игр. В этот раз они решили выпустить строительный симулятор.

Запустив "Building Construction", вы сразу появляетесь в главном меню, но в нём нет полезных дополнительных функций, поэтому можете сразу нажимать на кнопку "Play", выбрать первый и единственный доступный уровень, перейти к процессу прохождения. После всех этих действий и недлительной загрузки, появится локация. Она изображена в виде городской местности. Вокруг многоэтажные дома. В центральной зоне находится высокий автомобиль красного цвета, который больше похож на микроавтобус. Обратите внимание, над его крышей расположена стрелочка. Она показывает, куда именно нужно ехать. Руководствуясь подсказкой, выезжайте за пределы города, доберитесь до стройки. Нужно остановиться в определённой зоне, которая обозначается красным квадратом. На этом первый уровень заканчивается. Во втором уровне вы будете управлять специальной строительной техникой с ковшом. Вам вновь нужно добраться до определённой местности. Практически всегда задания имеют одинаковую цель – доехать до указанной области. Отличительная особенность игрового процесса – вы практически не будете врезаться, ведь спецтехника проезжает сквозь другие автомобили, столбы, пешеходов. Врезаться можно лишь в дома и скалы. Разработчики решили не добавлять валюту и систему достижений.

Используется классическое управление, состоящее из двух стрелочек и педалей. Графика отличается плохой детализацией и прорисовкой. Практически все объекты размыты или имеют слишком угловатые границы. Общая картинка не заслуживает на высокую оценку. Присутствует немного примитивное звуковое сопровождение. Добавлено много рекламных баннеров, роликов. Устанавливайте бесплатно симулятор "Building Construction" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Building Construction.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать