Ontabs
Ontabs.com » Программы » Videoeditor

Videoeditor на андроид

Иконка Videoeditor
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Videoeditor – удобный и компактный видеоредактор под мобильные андроид гаджеты, позволяющий заниматься редактированием непосредственно с портативного устройства. Бесплатная программа имеет широкий функционал, которого вполне достаточно для создания качественного контента.

Функционал:
- К особенностям представленного видеоредактора под андроид можно отнести: создание презентаций, слайд-шоу, конвертирование видеофайла в музыкальный формат и многое другое, что может понадобиться под рукой. Большинство возможностей будут находиться в устройстве, позволяя создать интересный видеоряд.

Управление:
- Работа с программой разделяется на разные аспекты, зависящие от выбранного функционала. В целом андроид программа проста в освоении, но для этого потребуется немного времени. Понятная встроенная справка даст ответы на большинство вопросов, сэкономив драгоценное время. Проявите оригинальность, добавляйте эффекты, текстовое описание, создавая настоящие шедевры прямо с мобильного устройства.

Актуальность:
Videoeditor – незаменимый инструмент в кармане любого пользователя, которые часто находятся в разъездах, снимают видео и хотят составить видеоотчет своего путешествия. За счет самых необходимых возможностей можно добиться отличного результат, которым не стыдно поделиться с друзьями, пользователями в сети.

Оформление:
- Стильный темный дизайн программы отлично подходит для работы как в светлое, так и темное время суток. Удобный элементы управления создадут комфортные условия для работы, избавив от ошибочных нажатий. Каждое действие сопровождается описанием и характерной иконкой, упрощая поиск нужной функции. Специальный сигнал оповестит о конце работы, предложив открыть полученный файл.

Особенности:
Множество возможностей
Поддержка популярных форматов
Удобное управление
Приятный интерфейс

Вывод:
Videoeditor – полезная и незаменимая программа в обиходе любого пользователя android гаджетом, предназначенная для работы с видео, текстом, изображениями и спецэффектами.
На нашем сайте вы можете скачать Videoeditor.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать