Ontabs
Ontabs.com » Игры » My Ice Cream Truck

My Ice Cream Truck на андроид

Иконка My Ice Cream Truck
  • Обновлено
  • Разработчик Tapps Games
  • Версия 2.4.0
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Игры / Аркады
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
My Ice Cream Truck - Игры - отличная стратегическая игрушка, созданная компанией "Tapps Games" специально для Андроид. Здесь по ходу игрового процесса нужно делать мороженое, а потом благополучно продавать! Подходит для мобильных телефонов, планшетов. Рекомендованная Андроид-версия не должна быть ниже 4.1. Учитесь всё запоминать и действовать быстро, потому что клиенты ненавидят ожидание. Чем быстрее обслуживаете, тем лучше. Получайте заслуженные деньги за свои старания. Распространяется абсолютно бесплатно. Свыше 5 миллионов уже присоединились к игровому процессу. Почитайте комментарии, чтобы узнать чужое мнение. Файл размером 37 Мб. можете без регистрации скачивать на нашем интернет-портале. Грамотно ведите свой бизнес и получайте колоссальное удовольствие от всего происходящего. Делайте шоколадное, сливочное лакомства и не только! Выбор широкий, а также есть прикольные украшения. Графическое оформление привлекательное, от него остается приятное впечатление. Отдельного внимания заслуживает звуковая составляющая. Подобраны удачно звуки и мелодия, звучащая на фоне.

Что касается управления в замечательном андроид-приложении "My Ice Cream Truck - Игры", то оно комфортное. Понадобятся обычные тапы. Специальные навыки и умения не требуются. Просто помните о рецептуре, кладите все по очереди. На картинке рядом с покупателем все видно. Механика осваивается быстро и на интуитивном уровне. Интерфейс незамысловатый, даже малоопытные геймеры быстро разберутся, не испытывая особых затруднений. Увы, но не обошлось без рекламы. Ее относительно много, но это несущественный минус. Также есть встроенные покупки, но можно обходиться без использования доната. Загружайте уже сейчас "My Ice Cream Truck - Игры" на Android.
На нашем сайте вы можете скачать My Ice Cream Truck.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать