Ontabs
Ontabs.com » Игры » Questland: Turn Based RPG

Questland: Turn Based RPG на андроид

Иконка Questland: Turn Based RPG
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Questland: Turn Based RPG - интересная ролевая игра, созданная компанией "Gamesture sp. z o." специально для Андроид-устройств. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы сражаться с монстрами, побеждать и получать колоссальное удовольствие от всего происходящего. Игрушка подходит мобильным телефонам, планшетам. Желаемая андроид-версия не должна быть ниже 4.1. Из-за умеренного насилия установлены возрастные рамки - для геймеров от семи лет. Распространяется абсолютно бесплатно. Файл размером 48 Мб можно скачать без регистрации с нашего развлекательного интернет-портала. К сожалению, не обходится без присутствия рекламы, поэтому придется терпеть баннеры и не только. Есть встроенные покупки, но можно без доната. Выполняйте предоставленные задания, одолевайте соперников. Каждый может выбрать себе персонажа, а потом настроить по собственным предпочтениям. Эта приключенческая РПГ никого не оставит равнодушными. Интереса добавляют элементы аркады. Превратитесь в отважного рыцаря, который ничего не боится. Локации проработанные, выглядят умопомрачительно. Разработчики постарались и отлично поработали над визуальным оформлением.

Замечательное приложение "Questland: Turn Based RPG" имеет комфортный интерфейс, но русскоязычной локализации нет. Осваивайтесь интуитивно и не забывайте рекомендовать загрузку друзьям. Пусть присоединяются. Находите сундуки с разными ценностями и открывайте их. Тратьте заработанные золотые монеты на крутые улучшения, модернизации. Звуковое сопровождение подобрано удачно, впечатления останутся хорошие. Управление отзывчивое, даже малоопытные пользователи быстро освоят. Загружайте, не регистрируясь, прямо сейчас "Questland: Turn Based RPG" на Android-девайсы.
На нашем сайте вы можете скачать Questland: Turn Based RPG.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать