Ontabs
Ontabs.com » Игры » Мой Говорящий Том

Мой Говорящий Том на андроид

Иконка Мой Говорящий Том
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Мой Говорящий Том" - детская казуальная игра, с элементами обучающего жанра, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан довольно опытной студией Outfit7 Limited.

Зайдя в игру "Мой Говорящий Том", подождав небольшую загрузку, пользователю первым делом предлагают выбрать пол, дату рождения. После этого действия переносятся на локацию. Это обычная комната частного дома. На пол падает картонная коробка, в котором находится милый котёнок. Нажав на неё, он выберется из неё и начнёт просить кушать. Первым делом накормите его. Для этого перейдите в соответствующее меню, расположенное в нижней части экрана. Изначально вам доступна только клубника. Протяните её котёнку и накормите его. После приёма пищи, обязательно сводите своего питомца в туалет, чтобы он не испачкал вам пол. Данный процесс персонаж делает сам, нужно лишь направить его в ванную комнату. После всех обязательных процедур, нужно немного поиграться с питомцем. Это значительно повысит его настроение. После всех игр, котёнок устанет, поэтому отправляйте его в спальню, уложите в кровать и выкличьте свет. Когда персонаж проснётся, вам придёт уведомление.

Основная цель пользователя – ухаживать за своим питомцем. Для этого добавлено четыре показателя: голод, усталость, гигиена, настроение. Нужно поддерживать все показатели на определённом уровне. Если сумеете справляться с поставленной целью, будете получать очки. Спустя время откроются дополнительные возможности, а ассортимент еды значительно увеличится.

На начальном этапе имеются подсказки, которые помогут новичку быстро ознакомиться с управлением, основными правилами. Интерфейс полностью переведён на русский язык, что является большим плюсом. Графика сделана в мультяшном стиле. Разработчики постарались создать отличную детализацию и прорисовку. Имеются красивые анимации, добавлены звуковые фоновые эффекты. Устанавливайте бесплатную детскую казуальную игру "Мой Говорящий Том" на своё android-устройство.
На нашем сайте вы можете скачать Мой Говорящий Том.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать