Ontabs
Ontabs.com » Игры » Такси Игрa 2

Такси Игрa 2 на андроид

Иконка Такси Игрa 2
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Представляем вашему вниманию отличное игровое приложение в жанре симулятора под названием "Такси Игрa 2", разработанное специально для мобильных гаджетов на основе операционной системы Андроид. Продукт создан польской творческой студией " Baklabs", специализирующейся на разработке подобных игровых приложений. Каталог студии изобилует множеством игрушек подавляющее большинство которых относится к жанру симулятора. Представленное творение из их числа, здесь мы будем управлять маршрутным такси и перевозить пассажиров.

Игровой процесс в приложении "Такси Игрa 2" строится на зарабатывании денег путем развозки клиентов. После скачивания и запуска игры пользователь пройдет небольшой инструктаж, а затем приступит к прохождению. Ваша задача проста - перевозить людей из пункта А в пункт Б. Управляя машиной и катаясь по городу мы подбираем голосующих и отвозим их к месту назначения ориентируясь по спутиниковому навигатору. Довезя до нужно места мы получаем денежные средства, сумма которых напрямую зависит от скорости доставки и удобства. Если часто врезаться, то на хорошие чаевые рассчитывать не стоит. Со временем пользователь сможет позволить приобрести себе новую машину, более комфортную и быструю, а затем и вовсе открыть собственный автопарк.

В техническом плане проект порадует неплохо рисованной трехмерной графикой, стиль которой более походит на мультяшный. На фоне не хватает музыкального оформления, имеются лишь звуковые эффекты. С управлением хлопот не будет, реализовано оно классическим способом. Игра не поддерживает русский язык, но разобраться интуитивно вполне легко. В целом, получился отличный симулятор, количество скачиваний которого превысило десять миллионов. Единственный минус - навязчивая реклама, отключить ее можно путем разъединения с сетью интернет.

Производите загрузку бесплатного игрового приложения под названием "Такси Игрa 2" на OS Android с нашего развлекательного интернет-портала прямо сейчас и без принудительной процедуры регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Такси Игрa 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать