Ontabs
Ontabs.com » Игры » Toy Pop Cubes

Toy Pop Cubes на андроид

Иконка Toy Pop Cubes
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Toy Pop Cubes - отличная казуальная андроид-игрушка, созданная компанией "Crazybuzz". Наслаждаться этим замечательным проектом, распространяющимся бесплатно, можно на планшетах и мобильных телефонах. Желаемая Андроид-версия системы - 4.0.3 или новее. Свыше 1 млн. загрузок было произведено с официального ресурса. Файл размером 21 Мб можно загрузить без регистрации с нашего развлекательного интернет-портала. Игрушка похожа на знаменитый жанр "3-в-ряд", только с несколькими отличиями. Здесь вы не составляете ряды, а просто ищите одноцветные группы. Управление элементарное, нужно просто тапать по экрану, чтобы элементы одного цвета благополучно исчезали с поля. На ваш счет в таком случае зачисляются баллы. Зарабатывайте очки и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса. Нет ограничений по возрастному критерию. Единственный недостаток - наличие рекламного контента. Доната нет, не придется задействовать реальные денежные средства. Оформление получилось симпатичным, не разочарует даже искушенных геймеров.

Замечательный проект "Toy Pop Cubes" имеет высокий средний балл - 4 с половиной из пяти общих. Общее количество имеющихся уровней превышает отметку 700. Звуковое сопровождение удачно подобранное и отлично дополняет геймплей. Загрузите уже сейчас "Toy Pop Cubes" на свои гаджеты с операционной платформой Android, оставляйте комментарии и рекомендуйте скачивание другим.
На нашем сайте вы можете скачать Toy Pop Cubes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать