Ontabs
Ontabs.com » Игры » Вращайте барабан 2017

Вращайте барабан 2017 на андроид

Иконка Вращайте барабан 2017
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Представляем вашему вниманию отличное игровое приложение под названием "Вращайте барабан 2017", разработанное специально для мобильных и планшетных устройств на базе операционной системы Андроид. Данный проект является словесной игрой по мотивам известной отечественной телевикторины "Поле Чудес". Приложение разработано российской творческой студией "FunArtsStudio", занимающаяся созданием подобных игровых проектов по мотивам известных передач, например, "Кто хочет стать миллионером", "Угадай мелодию" и тд. Представленное творение из их числа, здесь мы будем крутить барабан и угадывать загадки заданные ведущим - Леонидом Якубовичем.

Игровой процесс в приложении "Вращайте барабан 2017" ничем не отличается от самой телевикторины. Игроку предстоит бороться с двумя конкурентами и угадывать слово путем открытия букв и вращения барабана. Имеется три сложности вопросов: детские, школьные и эрудит. Вам необходимо победить других игроков и выиграть приз, в игре имеется специальная комната где можно расставлять выигранные кубки. Также здесь имеется возможность редактирования внешности персонаж, но осуществляется это за денежные средства. Ну и самой крутой фишкой проекта можно назвать лицензированную озвучку ведущего, вы будете слышать настоящий голос Леонида Якубовича.

Данный проект полностью бесплатен, но имеет встроенные цифровые покупки и рекламу. В техническом плане приложение максимально приближено к оригиналу, даже внешность ведущего соответствует. Музыкальная часть также полностью совпадает с той, что мы слышим по телевизору. С управлением проблем не будет, все интуитивно понятно. В целом, получился отличный интеллектуальный проект по мотивам культовой телепередачи, который скачали уже более одного миллиона пользователей.

Производите загрузку великолепной игры "Вращайте барабан 2017" на свои Android-устройства с нашего развлекательного интернет-портала совершенно бесплатно и без принудительной процедуры регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Вращайте барабан 2017.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать