Ontabs
Ontabs.com » Игры » Grand Neighbor Crime Wars Sandreas

Grand Neighbor Crime Wars Sandreas на андроид

Иконка Grand Neighbor Crime Wars Sandreas
  • Обновлено
  • Версия 1.0.0
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Представляем вашему вниманию увлекательное игровое приложение в жанре аркады под названием "Grand Neighbor Crime Wars Sandreas", разработанное специально для мобильных и планшетных гаджетов на основе операционной системы Андроид. Игрушка была выпущена творческой студией "Nyandeng apps" которая занимается разработкой подобных игровых продуктов. Представленное творение является симбиозом двух совершенно разных, но популярных игр, а именно: "Hello Neighbor" и "Grand Theft Auto: San Andreas". Здесь нас ждет большой свободный мир и различные криминальные задания.

Игровой процесс в "Grand Neighbor Crime Wars Sandreas" строится по классическому принципу прохождения миссий. Перед игроком откроется огромный мир и полная свобода действий, не считая обязательных заданий. Миссии довольно нехитрые, это может быть угон автомобиля, убийство гангстеров на соседней улице и тому подобные задания. С бандитов можно подбирать деньги, они пригодятся для покупки оружия или восстановления здоровья. В целом, геймплей веселый, в духе ранее упомянутых игрушек.

В техническом плане приложение имеет неплохую трехмерную графику и удобоваримые звуковые эффекты. С управлением трудностей не будет, но привыкать придется. Игра не имеет русского перевода, но данный факт нисколько не помешает разобраться в простом и интуитивно понятно интерфейсе. Продукт поддерживает рекламный контент, системы доната нет. В целом, получилась добротная аркада, которая понравится фанатам GTA и "Привет, Сосед". Скачивайте "Grand Neighbor Crime Wars Sandreas" на OS Android с нашего информационного интернет-портала совершенно бесплатно и без регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Grand Neighbor Crime Wars Sandreas.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать