Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dead Island: Survivors

Dead Island: Survivors на андроид

Иконка Dead Island: Survivors
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Игры / Action / Shooter
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Dead Island: Survivors – невероятно крутой и динамичный андроид экшен, где пользователю предстоит сражаться с ходячими мертвецами, путешествуя по целому острову. Бесплатное приложение включает в себя множество персонажей, обладающих разными способностями и умениями.

Сюжет и суть игры:
- Пользователю предстоит попасть в необычную ситуацию – начало зомби-апокалипсиса. Андроид приложение предоставит геймеру все необходимые условия для выживания, а все остальное зависит только от действий игрока. Путешествуйте по разным локациям, уничтожайте зомби и постарайтесь выжить любой ценой.

Управление:
- Управление персонажем осуществляется удобным джойстиком, точно передающим команды герою, а также вспомогательными кнопками атаки, умений и многими другими. Все элементы расположены по периметру экрана, оставляя большую часть свободной для лучшего восприятия обстановки. Открывайте новых персонажей в андроид игре, делая игровой процесс разнообразнее.

Динамика:
Dead Island: Survivors – отличный экшен, где нужно любыми способами выживать, уничтожая ходячих мертвецов. По мере прохождения их количество заметно увеличивается, что заставит действовать более обдуманно, взвешенно и осторожно. Грамотное использование способностей обеспечит максимально мощные атаки, не дав никому выжить.

Графика и звук:
- Отличное графическое сопровождение позволит насладиться шикарными спецэффектами и детализацией каждого элемента в приложении. Все герои уникальны, имеют уникальный дизайн и стиль. Музыкальное сопровождение создает напряженную атмосферу, не давая геймеру расслабляться, ведь каждая ошибка может быть фатальной.

Особенности игры:
Множество персонажей
Отличный геймплей
Шикарная сюжетная линия
Различные локации
Удобное управление
Красивые спецэффекты и графика

Вывод:
Dead Island: Survivors – отличный шутер на тему зомби-апокалипсиса под android, где нужно любой ценой выжить и преодолеть опасные локации, зарабатывая раз проделанную работу денежные средства, необходимые для открытия новых героев.
На нашем сайте вы можете скачать Dead Island: Survivors.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать