Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fun Dog Pro Bubble Shooter

Fun Dog Pro Bubble Shooter на андроид

Иконка Fun Dog Pro Bubble Shooter
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Fun Dog Pro Bubble Shooter – веселая логическая игра с элементами путешествия под андроид, где пользователь должен помогать забавному персонажу лопать пузыри. Бесплатное приложение состоит из множества уровней, отличающихся сложностью задачи и количеством необходимых очков для прохождения.

Сюжет и суть игры:
- Основная задача геймера в представленной андроид игре – уничтожить все пузыри на экране и продвинуться на следующий уровень. Используйте для этого забавного героя, который плюется цветными пузырями. Как только задача будет выполнена, геймер получит соответствующее уведомление.

Управление:
- Для взаимодействия с главным героем андроид приложения достаточно выбирать траекторию для выстрела, а затем нажимать пальцем по экрану. Если шарик прилетит в объекты такого же цвета, они исчезнут. За это пользователь получит награду в виде очков, нужных для достижения поставленной цели. Также будут попадаться разные бонусы, повышающие урон, изменяющие цвет текущего элемента и многие другие.

Динамика:
Fun Dog Pro Bubble Shooter – веселое и динамичное развлечение, позволяющее расслабиться и не сильно погружаться в мыслительные процессы. Множество уровней, забавные персонажи и увлекательный геймплей не дадут юзеру скучать. Попадите в таблицу лидеров, добиваясь невероятных результатов. Оттачивайте мастерство, делитесь успехами с друзьями и преодолейте испытания.

Графика и звук:
- Красиво оформление геймплея осуществляется за счет приятной палитры цветов, наполняющих каждое мгновение, проведенное за работой. Веселое музыкальное сопровождение дополняет игровой процесс положительной мелодией, позволяющей расслабиться и насладиться игрой.

Особенности игры:
Интересный сюжет
Приятная графика
Удобное управление
Забавный герой
Динамичный геймплей
Множество уровней

Вывод:
Fun Dog Pro Bubble Shooter – увлекательная казуальная игра под android, где геймеру достаточно грамотно стрелять по пузырькам, чтобы добиться невероятных результатов и возглавить таблицу лидеров.
На нашем сайте вы можете скачать Fun Dog Pro Bubble Shooter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать