Ontabs
Ontabs.com » Программы » Спутниковый указатель

Спутниковый указатель на андроид

Иконка Спутниковый указатель
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать
Спутниковый указатель - отличное и полезное Андроид-приложение, созданное компанией "TouchDown Apps". Презентованный проект поможет вам в установке спутниковой антенны. Когда впервые запустите, обнаружите лаконичное, но симпатичное оформление. Разработчикам удалось сделать интерфейс понятным на интуитивном уровне и предельно простым. Поэтому освоятся быстро неопытные пользователи. Устройство необходимо направить в сторону неба, открыть режим дополнительной реальности. Взору предстанут геостационарные спутники, осуществляющие вращения вокруг земли. Всего будет доступно больше двухсот. Отыщите необходимый и переходите к следующим этапам. Выбираете спутник, читаете информацию о географической зоне, долготе, частоте, азимуте, высоте и др. Все это рассчитывается в зависимости от того, где вы находитесь. Потом производите фиксацию, используете 4-х шаговый инструмент выравнивания. Приложение распространяется бесплатно, но ПРО-версия доступна только за реальные деньги.

У "Спутниковый указатель" на Гугл Плей высокий средний балл, который достиг отметки 4.2 из общих 5. Здесь, увы, есть реклама. В расширенной платной версии ее не будет. Файл размером 17M можно без труда загрузить с нашего интернет-портала. Регистрация не требуется, процесс скачивания быстрый и не нуждается в специальных умениях или навыках. В целом, здесь всё понятно на интуитивном уровне. Загружайте прямо сейчас "Спутниковый указатель" на свои девайсы с операционной платформой Android, оставляйте отзывы и рекомендуйте загрузку другим пользователям.
На нашем сайте вы можете скачать Спутниковый указатель.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать