Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tap Craft 2 - Clicker

Tap Craft 2 - Clicker на андроид

Иконка Tap Craft 2 - Clicker
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Представляем вашему вниманию занимательный игровой проект в жанре кликера под названием "Tap Craft 2 - Clicker", выпущенный специально для мобильных и планшетных гаджетов под управлением операционной системой Андроид. Приложение разработано российской компанией "RonoVanBono", специализирующейся на разработке игровых продуктов именно в этом жанре. Представленное творение яркий тому пример, здесь пользователю предстоит сражаться с монстрами.

Игровой процесс в приложении "Tap Craft 2 - Clicker" строится по классическому принципу кликеров. Сюжет игры строится вокруг героя ставшего на защиту всего человечества. Вы одновременно воин и кузнец, в перерывах между сражениями вам предстоит заниматься ковкой оружия. Время от времени происходят набеги монстров которые пользователю необходимо отражать. Все что нужно, это максимально быстро тапать по ним, тем самым отнимая здоровья. За каждого поверженного противника мы получаем золотые монеты. Они нужны для открытия новых видов оружия и их улучшения, а также укрепления самой кузницы.

В техническом плане проект порадует симпатичной двухмерной графикой. Визуальное оформление великолепно нарисовано, дизайн и стиль полностью соответствует фэнтезийной тематике. Геймплей подкреплен эпическими музыкальными композициями и качественными звуковыми эффектами. В качестве управления используются обычные тапы. Игра полностью на русском языке, поддерживает рекламу и имеет встроенные цифровые покупки. В заключении можно отметить, что получился добротный отечественный кликер, который обязательно понравится всем поклонникам фэнтези. Требуемая версия Android 4.1 и выше.

Загружайте игрушку "Tap Craft 2 - Clicker" на Android-устройства с нашего портала совершенно бесплатно уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Tap Craft 2 - Clicker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать