Ontabs
Ontabs.com » Игры » Block Puzzle

Block Puzzle на андроид

Иконка Block Puzzle
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Block Puzzle" - типичная головоломка, работающая на андроид-устройствах. Выпущенная игра создана студией Fun Games Free. Разработчики уже создавали головоломки разных стилей. В этот раз они решили представить игру, которая впервые появилась в Тетрисе. Однако они видоизменили некоторые правила.

Запустив "Block Puzzle", откроется главное меню, в котором имеется два режима: классический и аркада. Для начала рекомендовано выбрать первый вариант. После этого появится локация. Она изображена в виде большой зоны, которая содержит в себе много квадратиков. Внизу расположены различные геометрические фигуры: балки, квадраты, прямоугольники, точки. Основная цель пользователя – расставить их на локации так, чтобы получались заполненные горизонтальные линии. Для этого рекомендовано начинать с нижнего ряда. Игровой процесс закончится, когда на локации не останется места для геометрических фигур. После этого показывается итоговый результат, который записывается в таблицу рейтинга. Когда опробуйте классический режим, можете приступать к аркаде. Основной принцип остаётся прежним, но есть одно небольшое изменение. Периодически на локации в геометрических фигурах будут появляться бомбы. Они имеют обратный отсчёт. У вас есть 9 шагов, чтобы убрать бомбу с локации. Если она взорвётся – вы проиграете. Это немного усложняет процесс прохождения. Стоит отметить, что в обоих режимах нет ограничения во времени, поэтому не торопитесь, не делайте поспешных действий. Старайтесь продумывать сразу несколько следующих ходов.

Управление предельно простое и понятное. Вам нужно лишь перетягивать геометрические фигуры на локацию. Разворачивать их или менять положение нельзя. Графика немного примитивная, однако ничего большего для данной игры не требуется. Детализация выполнена хорошо, используется ограниченное количество цветов. На фоне постоянно играет монотонная музыка, добавлены звуковые эффекты. Скачивайте бесплатную головоломку "Block Puzzle" для ОС Android.йт
На нашем сайте вы можете скачать Block Puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать