Ontabs
Ontabs.com » Игры » MARVEL Avengers Academy

MARVEL Avengers Academy на андроид

Иконка MARVEL Avengers Academy
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
MARVEL Avengers Academy - отличная, прикольная приключенческая игра, созданная компанией TinyCo специально для Андроид-устройств. Здесь вы будете создавать свою мощную и непобедимую команду. Привлекайте могущественных героев из Marvel, чтобы они присоединялись. Приложение распространяется абсолютно бесплатно, но содержит встроенные покупки. Впрочем, можете обходиться без доната, если нет желания вкладывать реальные деньги. Ограничений по возрастному критерию не предусмотрено. Если вам нравятся супер-герои, загружайте сие творение без регистрации с нашего развлекательного интернет-портала. Здесь можно "знакомиться" с Человеком-Паукoм, Халком, Жeлезным человеком и многими другими известными личностями. Каждый с уникальным внешним видом и удивительными способностями. Используйте смартфоны с версией не более ранней чем 4.0.3. Размер зависит от используемого девайса. Кол-во загрузок произведенных с официального ресурса достигает отметки 10 млн. Ошеломительный показатель. Геймплей получился захватывающим, поэтому никто не разочаруется. Понравится взрослым и детям.

"MARVEL Avengers Academy" имеет симпатичную графику. Оформление не выдающееся, но вполне привлекательное. Управление понятное на интуитивном уровне, легко разберутся даже малоопытные игроки. Когда первый раз запустите, увидите русскоязычную локализацию. Придется потерпеть наличие рекламного контента. Он раздражает и порой отвлекает, но всё компенсируется положительными сторонами. Интерфейс комфортный, нет лишних элементов. Наслаждайтесь необычной сюжетной линией, советуйте загрузку товарищам разного возраста. Загружайте прямо сейчас "MARVEL Avengers Academy" на свои девайсы с Android-платформой, удачного прохождения!
На нашем сайте вы можете скачать MARVEL Avengers Academy.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать