Ontabs
Ontabs.com » Игры » Flight Simulator Airplane 3D

Flight Simulator Airplane 3D на андроид

Иконка Flight Simulator Airplane 3D
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 25
Попуряность 56% 56%
Скачать
Flight Simulator Airplane 3D - прекрасный симулятор, созданный компанией "i6 Games" специально для Андроид-гаджетов. В презентованном проекте вы можете примерить на себя роль пилота и научиться управлять самолетом. Игрушку можно свободно скачивать на планшеты, смартфоны. Рекомендованная андроид-версия системы не должна быть ранее чем 2.3, иначе работа будет осуществляться некорректно. У этих разработчиков в каталоге можно найти и другие крутые проекты, достойные внимания. Сие творение распространяется абсолютно бесплатно. Файл весит всего 21 мб и его без регистрации можно скачивать с нашего развлекательного интернет-портала. Не ждите чрезвычайно реалистичной физики или выдающегося оформления. Игрушка увлекательная, но на шедевр не тянет. Средний балл на GooglePlay - 4.0 из общих 5, что является весьма неплохим показателем. Оформление симпатичное, разработчики стремились к максимальному реализму. Ограничений по возрастному критерию нет. Помогайте своему транспортному средству достигнуть пункта назначения и получайте максимальное удовольствие от всего, что происходит.

Замечательная андроид-игра "Flight Simulator Airplane 3D" имеет достаточно удобное управление. С правой стороны расположен виртуальный штурвал. Слева есть радар, на который постоянно необходимо обращать внимание. Единственный существенный минус - наличие рекламного контента. Что касается встроенных покупок, то они отсутствуют. Вкладывать реальные денежные средства необходимости не будет. Проявляйте максимальную осторожность при посадке, чтобы ни во что не врезаться. Кол-во загрузок, произведенных с официального ресурса достигло ошеломительной отметки - 50 млн! Интерфейс незамысловатый, он легко осваивается, и даже малоопытные пользователи легко справятся. Не забывайте оставлять комментарии, писать личные впечатления. Загружайте прямо сейчас "Flight Simulator Airplane 3D" на свои девайсы с операционной платформой Android, рекомендуйте другим: друзьям, товарищам.
На нашем сайте вы можете скачать Flight Simulator Airplane 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 25

Комментировать
  1. Huy Pham
    какашка
    Гости
    хорошо все работает
  2. Huy Pham
    Jon sina
    Гости
    Hahahahah work ? Shiiiiii
  3. Huy Pham
    hdhhh
    Гости
    jejhheh
  4. Huy Pham
    импмпапа
    Гости
    как скачать?
Прокомментировать