Ontabs
Ontabs.com » Игры » Учить цвета для малышей - детская развивающая игра

Учить цвета для малышей - детская развивающая игра на андроид

Иконка Учить цвета для малышей - детская развивающая игра
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Учить цвета для малышей - детская развивающая игра - невероятно полезное приложение, созданное компанией GoKids! специально для Андроид-устройств. Разработчики представляют вашему вниманию сборник мини-игрушек, которые помогут деткам выучить цвета. Ориентировано на младший дошкольный возраст. Подходит для мобильных устройств, а также планшетов. Помните, что рекомендованная Андроид-версия не должна быть более ранней 4.0. Файл размером 16 мб без регистрации скачивайте с нашего развлекательного интернет-портала. Кстати, в каталоге этой студии есть и другие игрушки для детской аудитории. Приятно порадуют разные способы обучения, наличие ярких картинок в большом количестве. Есть русскоязычная локализация и присутствует возможность обучения на английском. Всего доступно 18 языков. Произношение идеальное, разработчики позаботились о восхитительной озвучке, поэтому с этим проблем не будет. Может распространяться бесплатно. Увы, имеется рекламных контент в виде баннеров. Покупки поддерживаются. Оформление отличается особой яркостью и насыщенностью.

Замечательный проект "Учить цвета для малышей - детская развивающая игра" может похвастаться высокой средней оценкой на Google Play - 4.1 из общих 5, что является приличным показателем. Кол-во загрузок с официального ресурса перевалило за один млн. Отдельного внимания заслуживает наличие раскраски. В игровой форме запоминать значительно проще. Ваши дочери и сыновья смогут обучаться быстро и получать массу положительных эмоций. Наслаждайтесь удачным звуковым сопровождение, хорошо продуманными заданиями, и обязательно оставляйте комментарии, чтобы написать свое мнение об игре. Рекомендуйте скачивание другим пользователям: коллегам по работе, у которых есть детки, друзьям и товарищам. Процесс загрузки быстрый, не требует специальных умений или навыков. Не разочаруетесь. Загружайте прямо сейчас "Учить цвета для малышей - детская развивающая игра" на свои гаджеты с операционной Android-системой.
На нашем сайте вы можете скачать Учить цвета для малышей - детская развивающая игра.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать