Ontabs
Ontabs.com » Игры » Solitaire 2020

Solitaire 2020 на андроид

Иконка Solitaire 2020
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Solitaire - отличная карточная игра, созданная компанией "Big Cat Studio" специально для Андроид-устройств. Когда произведете первый запуск, обнаружите присутствие русскоязычной локализации. Внизу вкладки: "Опции", "Сегодня", "Игра", "Помощь", "Отмена". Можете заглядывать в статистику, следить за своими успехами. Всегда фиксируется счет игры, количество затраченного времени и т.д. Суть игрового процесса простая. На специальном поле расположены стопки карт. С правой стороны колода, с левой слоты для заполнения. Начинать следует с туза, дальше 2-ка, тройка и т.д, доходя до короля. Переставлять между собой можно только красное-черное или наоборот. Одноцветные друг-на-друга не накладываются. Игрушка распространяется на бесплатной основе, без регистрации всегда ее можете скачивать с нашего интернет-портала. Единственный ее существенный минус - наличие рекламного контента. Покупки не поддерживаются, доната нет, вкладывать реальные денежные средства необходимости не будет. Оформление симпатично, цвета подобраны отлично. В целом, придраться не к чему. Геймплей увлекательный, а правила простые.

"Solitaire" имеет размер 29 мб. Кол-во загрузок, произведенных с официального ресурса достигает отметки 500 тысяч. Можете играть с помощью планшетов и смартфонов. Рекомендованная андроид-версия не должна быть более ранней чем 4.1. Ограничений по возрастному критерию нет. В целом, приложение нетребовательное, имеет неплохую оптимизацию. В опциях можно регулировать звуки, выставлять сложность и другие параметры. Можете ставить личные рекорды. Если нажмете на изображение джойстика, сможете посмотреть дополнительный ассортимент развлечений. Сие творение имеет высокую среднюю оценку на Google Play - 4.6 из 5 общих, что является потрясающим показателем. Не забывайте оставлять комментарии, рекомендовать загрузку другим пользователям. Скачивайте прямо сейчас "Solitaire" на свои девайсы с операционной системой Android, наслаждайтесь в свободное время.
На нашем сайте вы можете скачать Solitaire 2020.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать