Ontabs
Ontabs.com » Игры » Panda Slots

Panda Slots на андроид

Иконка Panda Slots
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Panda Slots" – азартное приложение с игривыми автоматами, оптимизированное под андроид. Оно требует некоторых разрешений для более корректной работы. Интерфейс программы не имеет русификации, но это не особо мешает нормальной игре и процессу использования. НА момент написания обзора, оно было удалено с портала Google Play. После запуска приложения игрок переходит в главное меню. Внутри него нет рекламных объявлений, что уже можно назвать несомненным достоинством, так как игра абсолютно бесплатная. Внутри приложения игра ведется под внутриигровую валюту. Виртуальный баланс нельзя пополнить при помощи реальных средств или просмотра видео. За то можно восстановить все при помощи простой переустановки программы.

В центральной части главного меню "Panda Slots" находится 4 больших плитки, которые помогут игроку перейти к игровым автоматам. Изначально, доступен всего один слот. Чтобы разблокировать 3 остальных нужно активно и очень много играть. Полностью аннулировать свой баланс никак не получится. Потому что как только он опускается ниже 40000 игрок начинает активно выигрывать, поднимает до отметки 60000 и снова проигрывает все до 40000. В левой верхней части интерфейса находится баланс с текущим количеством внутриигровой валюты. В правой верхней части есть информация про текущий внутриигровой уровень пользователя. В правом верхнем углу, в процессе вращения барабанов, находится иконка для открытия блока дополнительных возможностей. В этом мини-блоке будут кнопки для отключения звуки перехода в раздел "Paytable". В этой категории описывается список всех комбинаций, а также указана награда за каждую из них.

Двухмерная графика обусловила нетребовательной есть игры к девайсу, на котором та стоит и запускается. Качественная анимация радует глаз. Все текстуры внутри программы имеют высокое разрешение и качество. Звуки на заднем плане отлично дополняют игровой процесс. "Panda Slots" – бесплатная программа, оптимизированная под android OS (версия ОС должна быть 2.3 или выше).
На нашем сайте вы можете скачать Panda Slots.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать