Ontabs
Ontabs.com » Игры » Polyart

Polyart на андроид

Иконка Polyart
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Polyart" – казуальная, развивающая игра для андроид, внутри которой пользователь сможет развить свои способности в раскрашивании различных объектов и существ. Интерфейс программы имеет полную русификацию, что является плюсом для русскоязычного населения. После запуска приложения пользователь переходит в главное меню. В верхней части интерфейса находится надпись текущей категории приложения. Переходить между разделами софта можно при помощи трех иконок с подписями, которые находятся в нижней стороне главного меню. В левой верхней стороне дисплея располагается кнопка-иконка для моментального открытия раздела дополнительных функций и возможностей. Одно нажатие на нее приведет к открытию блока в левой части экрана. В этом свайп-меню будут такие кнопки-иконки:

1. "My Works" – список всех, раскрашенных пользователем, изображений.

2. "All Theme" – тематические категории, по которым сортируются все иллюстрации внутри игры.

3. "Shop" – перейти в раздел внутриигрового магазина, в котором можно приобрести дополнительные рисунки, которые после приобретения станут доступны к раскраске.

4. "User Work" – работы других пользователей, отображающиеся специальным списком.

5. "Popular" – популярное.

6. "Top User" – узнать про самых крутых людей, которые разрисовали наибольшее кол-во рисунков.

7. "Following" – список пользователей, на которых подписан человек.

8. "New Work" – создать новую работу (выбрать одно из представленных изображений, а после – перейти к его непосредственному оформлению).

9. "Rate Us" – оценить игру на портале приложений Google Play.

После начала процесса раскрашивания, юзер переходит к специальному интерфейсу "Polyart". В центральной части экрана находится картинка. Под ней есть различные краски. Нажатие на правой блок приведет к открытию палитры цветов. Слева находится хот-бар для быстрого выбора одной из последних расцветок. Изменить положение этих двух панелей управления можно при помощи стрелочек в нижней центральной части интерфейса. Быстро переходить между различными тематическими категориями иллюстраций можно при помощи вкладок, которые находятся вверху главного меню, под надписью "Library". Приложение весит крайне мало и не несет в установочном файле вредоносного ПО. "Polyart" – бесплатная развивающая игра, оптимизированная под операционную систему android (версия ОС должная быть 4.4 или выше).
На нашем сайте вы можете скачать Polyart.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать