Ontabs
Ontabs.com » Программы » Poli Habit Game

Poli Habit Game на андроид

Иконка Poli Habit Game
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Poli Habit Game - увлекательная образовательная игрушка, созданная студией "KIGLE", ориентированной на Андроид-гаджеты. Ограничений, связанных с возрастом нет, но рассчитано на детишек. Подходит для планшетов и смартфонов с версией системы 4.0 или новее. Кол-во загрузок, произведенных с официального ресурса достигает отметки 1 млн. Распространяется бесплатно. Когда первый раз произведете запуск, услышите бодренькое музыкальное сопровождение. Потом высветится список игровых эпизодов, но далеко не все доступны. Есть донат, поэтому за них придется доплачивать реальные деньги. Увы, но нет русскоязычной локализации. Осваивайтесь интуитивно или пользуйтесь переводчиком, чтоб быть в курсе происходящего. В одном из заданий необходимо помыть ребенка. Управление простенькое. Производите нехитрые манипуляции рукой. Сначала побрызгайте водичкой, затем возьмите мыло. Малыши быстро разберутся, не испытывая особых сложностей. Файл в не распакованном виде весит 42 Мб. После распаковки несколько больше. Увы, среди недостатков реклама. Платными элементами можно не пользоваться, если не хотите полную версию игры.

"Poli Habit Game" имеет привлекательное и яркое оформление. Графика действительно симпатичная, мультяшная и оставляет приятные впечатления. Звуки и музыку можно отключить в настройках (верхний правый угол). Интерфейс незамысловатый, каждый сумеет освоиться в считанные секунды. Выполняйте задания, получайте колоссальное удовольствие. Ваши сыновья и дочери не останутся равнодушными к сему творению, ведь разработчики старались сделать его интересным. Можете оставлять комментарии и рекомендовать загрузку другим. Скачивайте прямо сейчас "Poli Habit Game" на свои девайсы с операционной Android-платформой.
На нашем сайте вы можете скачать Poli Habit Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать