Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game

Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game на андроид

Иконка Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game - увлекательные Андроид-гонки, созданные компанией "Tiny Lab Racing Games". Это опытные разработчики. В их каталоге можно найти полно полезных проектов, которые завоевали миллионные армии поклонников. Сие творение распространяется абсолютно бесплатно, прекрасно подходит для мобильных телефонов и планшетных компьютеров. Рекомендованная андроид-версия не должна быть ниже 4.2. Что касается размера файла, то он напрямую зависит от используемого девайса. Кол-во загрузок, произведенных с официального ресурса, достигает отметки 100 тысяч и эта цифра постепенно увеличивается. Ограничений по возрасту нет. Действующими персонажами выступают динозавры. На город совершено дерзкое нападение монстрами. Кто-то должен с ними справиться. Немедленно садитесь за руль автомобиля и начинайте спасательную операцию. Ваша тачка может становиться и динозавром, в этом ее особенность. По пути уничтожайте врагов, и доберитесь до финиша, чтобы стать полноценным победителем. К сожалению, это приложение слегка подпорчено наличием рекламного контента. Встроенные покупки тоже имеются, но вы можете попробовать обойтись без доната.

Отличная игрушка "Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game" имеет приятную и достаточно качественную графику. Наслаждайтесь представленными крутыми трассами, потрясающими соревнованиями и продуманной сюжетной линией. Средняя оценка на Google Play не зря высокая - 4.6 баллов из общих 5. Собирайте свою коллекцию роботов и не забывайте рекомендовать загрузку другим пользователям разных возрастных категорий. Управление не вызывает сложностей, оно понятное на интуитивном уровне. Что касается интерфейса, то он незамысловатый, даже неопытные геймеры быстро разберутся. можете оставлять отклики, чтобы делиться мнением. На нашем сайте качайте без регистрации. Загружайте прямо сейчас "Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game" на свои девайсы с Android-системой, удачного прохождения!
На нашем сайте вы можете скачать Dino Robot Wars: City Driving and Shooting Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать