Ontabs
Ontabs.com » Программы » Phone Cleaner 2018

Phone Cleaner 2018 на андроид

Иконка Phone Cleaner 2018
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему вниманию представляется замечательный инструментальный проект под названием "Phone Cleaner 2018", созданный специально для смартфонов и планшетов под управлением операционной системой Андроид. Приложение разработано компанией "Big Fun Free Apps", которая специализируется на создании различных полезных мобильных приложений. В ее каталоге имеются карты земли, навигаторы, антивирусы и тд. Презентуемое творение из их числа, оно осуществляет комплексную очистку устройства от мусора повышая его производительность.

Инструмент "Phone Cleaner 2018" очень прост и понятен в работе. После загрузки и его установки вы получите несколько новых ярлыков на рабочем столе, каждый из которых выполняет свою работу. Ярлык в виде ракеты очищает оперативную память, щетка чистит кеш, спидометр проверяет скорость интернет-соединения. Также в программе имеется встроенный файловый менеджер и блокиратор телефонных номеров.

Интерфейс приложения удобен и миниалистичен, разобраться не сложно. Весь функционал программы бесплатен, но имеются некоторые платные функции, а также реклама. Данный продукт загрузили уже более десяти тысяч пользователей по всему миру. Требуемая версия Android 4.1 и выше, а размер составляет всего 5 мб.

Присоединяйтесь и скачивайте отличный инструмент "Phone Cleaner 2018" на свои Android-устройства с нашего информационного портала прямо сейчас и без принудительной процедуры регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Phone Cleaner 2018.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать