Ontabs
Ontabs.com » Программы » SNOW - AR Camera

SNOW - AR Camera на андроид

Иконка SNOW - AR Camera
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему вниманию представляется замечательный инструментальный проект под названием "SNOW - AR Camera", разработанный специально для смартфонов и планшетных гаджетов под управлением Андроид-системы. Приложение выпущено американской компанией "SNOW, Inc.", которая не впервые занимается созданием подобных инструментов для мобильных устройств. Представленное творение из их числа, с его помощью пользователь сможет делать моментальное фото и производить редактирование всех его элементов.

Приложение "SNOW - AR Camera" создано специально для тех, кто не может жить без селфи и постоянно делает новые снимки. Благодаря данной программе у вас под рукой всегда будет находиться мощный редактор для снимков. С его помощью можно накладывать на фото различные эффекты, например, добавлять необычные прически, вставлять живые наклейки. Также инструмент может редактировать макияж, корректировать фигуру, добавлять мышцы и тату на них. Еще имеются различные коллажи, рамки, фильтры и масса настроек для неискушенного пользователя.

Данный продукт абсолютно бесплатен и полностью лишен цифровых покупок, весь функционал в открытом доступе. Реклама имеется, но работе не сильно мешает. Интерфейс удобен и достаточно понятен и поддерживает русский язык, потому разобраться будет просто. В заключении можно отметить, что получился превосходнейший инструмент для обработки фотографий, которым пользуются свыше 50 млн. пользователей с разных уголков планеты.

Загружайте приложение "SNOW - AR Camera" на OS Android с нашего портала уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать SNOW - AR Camera.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать