Ontabs
Ontabs.com » Программы » Mobile Security & Antivirus

Mobile Security & Antivirus на андроид

Иконка Mobile Security & Antivirus
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему вниманию представляется невероятно полезный инструментальный проект под наименованием "Mobile Security & Antivirus", выпущенный специально для смартфонов и планшетов с ОС Андроид. Приложение разработано американской компанией "Trend Micro", которая специализируется на создании полезных инструментов для мобильных устройств. Презентуемое творение яркий тому пример, благодаря ему пользователь перестанет беспокоиться за антивирусную защиту гаджета.

Приложение "Mobile Security & Antivirus" является максимально удобным и практичным инструментом для обеспечения комплексной защиты устройства. После скачивания и установки пользователь ознакомится с условиями использования и сможет приступить к работе. Основная задача программы - обеспечивать антивирусную защиту, но кроме этого в приложении имеются и другие инструменты, например, блокировка звонков, конфиденциальность в социальный сетях, анонимность в сети, а также от утери гаджета. Стоит сразу обратить внимание на то, что часть функций продукта платные и приобретаются только за реальные деньги. Для ознакомления имеется бесплатный пробный период, необходимый для оценки качества работы.

Интерфейс приложения очень удобен и создан максимально удобно для пользователя. Дизайн практичный и лишен нагромождения кнопок и разделов. Продукт полностью на русском языке, потому разобраться не составит труда. Рекламный контент полностью отсутствует. В заключении можно отметить, что получился мощный и функциональный инструмент для обеспечения безопасности и комплексной защиты смартфона или планшета, которым пользуются более одного миллиона пользователей по всему миру.

Загружайте отличную программу "Mobile Security & Antivirus" на OS Android прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Mobile Security & Antivirus.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать