Ontabs
Ontabs.com » Программы » Whats Scan: Web QR Code App

Whats Scan: Web QR Code App на андроид

Иконка Whats Scan: Web QR Code App
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Whats Scan: Web QR Code App – полезная программа для Андроид-устройств, рассчитанная на пользователей знаменитого мессенджера ВотсАпп. Презентованное приложение имеет одну лишь функцию – сканирование QR-кодов. Это обеспечивает вход в свой аккаунт с любых устройств. К сожалению, нет русскоязычной локализации, но это несущественный недостаток. Чтобы начать сканирование нажмите кнопку "SCAN NOW" (сканировать сейчас). Затем активируется камера гаджета, наведите ее на код и остальное произойдет автоматически. Особое вмешательство пользователя не требуется.

Приложение "Whats Scan: Web QR Code App" может быть скачано абсолютно бесплатно. Избегая процедуры регистрации, можно загружать с нашего Интернет-портала. Здесь отсутствует рекламный контент, также не предусмотрены встроенные покупки. Пользование контентом происходит без какой-либо платы. Оформления как такового нет, на зеленом фоне текст мелким шрифтом. Там написано, что связаться с разработчиками можно через их страницу в WhatsApp-мессенджере. Можете одинаково удачно использовать не только на смартфонах, но и планшетах. Рекомендованная андроид-версия не должна быть ниже 4.1. Вес apk-файла приблизительно 4.5 Мб. Программа не занимает много места на девайсах, в чем заключается очередной ее плюс.

Загружайте прямо сейчас "Whats Scan: Web QR Code App" на свои устройства, работающие с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Whats Scan: Web QR Code App.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать