Ontabs
Ontabs.com » Игры » AFC – Ретро Шутер для любителей аркадных игр

AFC – Ретро Шутер для любителей аркадных игр на андроид

Иконка AFC – Ретро Шутер для любителей аркадных игр
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
AFC - Ретро Шутер для любителей аркадных игр – мощный зубодробительный боевик голливудского размаха с зрелищной состязательной системой, необычными уровням и притягательной сюжетной линией, рассказывающей о войне, развернувшейся между авангардом и космическими злоумышленниками: и хотя главная сюжетная цель определена заранее, каждый участник обязан помнить и о второстепенном поручении – забраться на вершину рейтинга на андроид. И вот с таблицей чемпионов проблемы точно возникнут, причем сразу по двум причинам.
Во-первых, сложность уже на старте невероятно требовательная к мастерству каждого участника. Стоит понадеяться на быстрые победы и мир тут же развалиться перед глазами – враги начнут летать с неконтролируемой скоростью, в небе покажутся первые мины и препятствия, а впереди заурчит мощный двигатель громадного робота. Во-вторых, задания протяженные и требуют держать внимание в тонусе по крайне мере 10-15 минут. А при таком накале страстей и пяти минут много. А потому большую часть времени и придется состязаться, надеясь хотя бы следующий уровень открыть, а не место в таблице лидеров.

Особенности проекта "AFC - Ретро Шутер для любителей аркадных игр":
- Действия. События весьма ожидаемо разворачиваются в космосе. В центре внимания – несколько неизвестных космических станций, окруженных астероидными полями и планетами, которые атакованы колонией из невидимых пределов галактики. Уровень опасности красный – если не предпринять попытку защититься, то уже через неделю целой цивилизации придет конец. А потому – пора приступать к бойне.
- Сражения. Уровни динамичные и построены по одинаковому сценарию. Корабль главного героя стартует в доке, а затем движется по направлению к боссу, попутно расправляясь с врагами, появляющимися на пути. Пять поверженных врагов и первый бонус. Еще немного – новое оружие, а там и до победы рукой подать.
Бесплатный проект AFC - Ретро Шутер для любителей аркадных игр для android – идеальное развлечение, не требующее обучения, но заставляющее часами достигать новых высот.
На нашем сайте вы можете скачать AFC – Ретро Шутер для любителей аркадных игр.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать