Ontabs
Ontabs.com » Игры » Garden Pets

Garden Pets на андроид

Иконка Garden Pets
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Garden Pets – веселая развивающая игра под андроид, в которой нужно перемещать элементы, получая линии от трех элементов. Бесплатное приложение обладает отличной атмосферу и множеством позитивных существ, делающих пребывание в игре максимально комфортным.

Сюжет и суть игры:
- Геймеру предстоит развивать свой собственный андроид сад, собирать урожай и заводить новых животных. Получая очки за проделанную работу, пользователь сможет потратить их в специальном внутриигровом магазине и приобрести новых питомцев, декоративные предметы и многое другое, что сделать пребывание во владениях приятнее.

Управление:
- Для управления в этой андроид игре достаточно поменять несколько элементов между собой, чтобы они образовали линию одного типа фруктов. За это геймер получит награду, которая позволит подняться вверх в таблице рекордов, открыть новые достижения и покупки. Также собирайте большие комбинации, что позволит получить дополнительные баллы и звездочки за прохождение уровня.

Динамика:
Garden Pets – веселое и динамичное приложение, которое сопровождается позитивными играми забавных животных. Чем дальше геймер проходит, тем больше возможностей для развития сада открывается. Удобный геймплей в сочетании с отличным игровым сюжетом, делает каждый уровень интереснее, поднимая настроение.

Графика и звук:
- Яркое оформление локаций, реалистичные модели фруктов и окружающего мира, позволяю перенестись в собственный сад, где только вы и ваши любимцы. Позитивное музыкальное сопровождение дополнит геймплей соответствующими мотивами, создав благоприятную атмосферу для развития своих навыков.

Особенности игры:
Масса испытаний
Отличное оформление
Интересная сюжетная линия
Простое управление
Динамичные спецэффекты
Множество смешных животных
Приятные бонусы

Вывод:
Garden Pets – веселое интеллектуальное приложение под android, где помимо решения головоломки три в ряд, нужно развивать свои владения, придавать им приятный вид и следить за состоянием животных.
На нашем сайте вы можете скачать Garden Pets.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать