Ontabs
Ontabs.com » Программы » HelloTalk языковой обмен

HelloTalk языковой обмен на андроид

Иконка HelloTalk языковой обмен
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
HelloTalk языковой обмен – специальное социальное приложение под андроид, которое позволит наладить коммуникацию с представителями разных стран для обмена опытом. Бесплатное приложение включает в себя неплохой набор возможностей, позволяющий изучать новую лексику с носителями языка.

Функционал:
- Возможности программы под андроид не ограничиваются обычными чатами, здесь также поддерживается обмен голосовыми сообщениями, встроенный разговорник, возможность прикреплять документы. Используя все возможности, при необходимости, пользователь быстро освоит новые знания, а также сможет поделиться своими знаниями с другими.

Управление:
- Для работы с утилитой достаточно выбрать страну, желаемый язык изучения, а затем начать свой первый чат. Андроид приложение имеет специальные подсказки, которые позволят быстро начать разговаривать с другими людьми. Чем чаще пользователь повторяет процедуру, тем быстрее усваивает новый материал и активнее применяет его на практике.

Актуальность:
HelloTalk языковой обмен – неплохое приложение для того, чтобы дать любому желающему первый толчок для изучения нового материала. Возможность общаться с носителями значительно повышает качество информации, а также позволит сразу учиться говорить правильно. Не забывайте вести свой собственный блокнот или дневник, чтобы записывать туда ходовые фразы, которые обязательно пригодятся.

Оформление:
- Дизайн утилиты представляет собой простой интерфейс, где в верхней части имеется вкладка с новостями, а рядом чаты. Переключение происходит очень быстро и оперативно. Светлое оформление позволит лучше воспринимать данные с экрана. Осуществляйте голосовые звонки, нажав одну кнопку или обменивайтесь сообщениями.

Особенности:
Приятный дизайн
Встроенный словарь
Возможность прикреплять документы и файлы
Удобное управление

Вывод:
HelloTalk языковой обмен – полезная утилита для android, которая будет полезна как пользователям начинающим изучать другой язык, так и тем, кто уже может свободно разговаривать на разные темы.
На нашем сайте вы можете скачать HelloTalk языковой обмен.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать