Ontabs
Ontabs.com » Программы » YouTube Music

YouTube Music на андроид

Иконка YouTube Music
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"YouTube Music" - очередное приложение, работающее на операционной системе Андроид, сделанное всем известной компанией Google. Представленный проект требует постоянное высокоскоростное подключение к интернету. Приложение позволит скачивать музыкальные композиции и клипы, которые размещены на платформе Ютуб.

Запустив "YouTube Music", вам сразу предлагают пройти авторизацию или регистрацию. Для этого нужно уже иметь аккаунт в системе Google или зарегистрировать его с помощью мобильного номера телефона. После нехитрых действий, откроется главное меню. В нижней части экрана располагаются основные разделы. Первый пункт – "Главная". Нажав на данную кнопку, вы окажетесь на главной странице. На ней будут отображаться различные музыкальные композиции, которые по каким-то критериям рекомендованы вам. Вторая вкладка – "Хотлист". Здесь отображаются самые популярные и просматриваемые клипы, треки. Последний пункт меню – "Библиотека". В представленном разделе будут храниться все сохранённые музыкальные композиции.

Чтобы скачать песню, нужно выбрать её, нажать на соответствующую кнопку и дождаться окончания процесса. Файл будет сохранён в корневой папке системы. Чтобы изменить путь для скачивания, перейдите в собственный профиль, выберите "Настройки" и измените некоторые параметры под свои требования. У каждого пользователя имеется возможность не только сохранять клипы и треки, но и оценивать их. Для этого вы можете писать комментарии, ставить плохую или хорошую оценку произведению.

Компания Google всегда отличалась высоким качеством продукции. Представленный проект не стал исключением. Приложение имеет внешний вид, который практически полностью похож на дизайн YouTube. Вы можете выбрать дневной или ночной режим (визуальная оболочка). Оптимизация движка выполнена на высоком уровне. Приложение не будет тормозить даже на слабых смартфонах, планшетах. Рекламный контент отсутствует. Устанавливайте бесплатно "YouTube Music" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать YouTube Music.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать