Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dinosaur Hunt 2018

Dinosaur Hunt 2018 на андроид

Иконка Dinosaur Hunt 2018
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Увлекательный шутер "Dinosaur Hunt 2018" для мобильных девайсов с операционной системой Андроид перенесет пользователя в мир, который снова стал заполняться доисторическими динозаврами.

Немного о сюжете
В современный мир снова вернулись давно вымершие динозавры. Они очень быстро смогли сориентироваться в новом окружении и стали снова завоевывать свое главенство в мире фауны. Большая часть людей пока не знает о возвращении доисторических жителей, и игроку потребуется сделать все возможное, чтобы так и оставалось дальше.
Каждый пользователь экшена "Dinosaur Hunt 2018" станет профессиональным охотником. Его задачей будет исследование окружающей среды с выявлением мест обитания доисторических чудовищ. Но при уничтожении пришельцев важно сохранить первоначальную среду обитания, особенно редких и вымирающих ее представителей.

Графическое оформление
Качественная трехмерная графика позволяет пользователю максимально реалистично погрузиться в атмосферу и прочувствовать всю сюжетную линию. Каждый элемент тщательно продуман. Все действия сопровождаются характерными сигналами, а также естественными природными звуками, которые свойственны подобной местности.

Особенности приложения:
- Графика высокого качества;
- Огромное количество заданий и локаций;
- Распространение на бесплатной основе;
- Присутствуют возрастные ограничения, так как в игре встречаются сцены насилия, которые не рекомендуются для просмотра маленьким детям;
- Увлекательный игровой процесс.

Увлекательный экшен "Dinosaur Hunt 2018" для нормальной работы требует от мобильных девайсов с операционной системой Android минимум аппаратных возможностей и объема памяти.
На нашем сайте вы можете скачать Dinosaur Hunt 2018.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать