Ontabs
Ontabs.com » Игры » Princess Makeup New Year Style

Princess Makeup New Year Style на андроид

Иконка Princess Makeup New Year Style
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 14
Попуряность 100% 100%
Скачать
Princess Makeup New Year Style – веселое приложение под андроид, где нужно помогать главной героине подбирать платье для новогодней ночи. Бесплатное развлечение включает в себя массу костюмов и аксессуаров, которые помогут создать не один оригинальный образ.

Сюжет и суть игры:
- Единственной целью в этой андроид игре можно считать конечный результат работы пользователя. Создайте приятный образ, который вам понравится, и сохраните его, а затем поделитесь с друзьями в социальных сетях. Экспериментируйте со стилями, меняйте аксессуары и получайте больше необычных образов.

Управление:
- Продумайте каждую деталь своего персонажа, а затем реализуйте идею в андроид игре. Просто выбирайте понравившуюся вещь и перетаскивайте на силуэт модели. Приложение автоматически подгонит размер и расположит вещь в нужном месте. Такая же процедура распространяется и на другие предметы, использованные геймером.

Динамика:
Princess Makeup New Year Style – приложение, дающее почувствовать себя стилистом, визажистом и модельером в одном лице. Каждый раз придумывая новый макияж нужно подобрать подходящую одежду и обувь, что порой непростая задача. Придумайте классический набор под праздники или вечеринки, чтобы героине всегда было во что переодеться.

Графика и звук:
- Большое количество вещей с красивым оформлением и проработкой дадут толчок для творчества и вдохновения. Все компоненты распределены по категориям, представляя собой гардероб. Фоновая музыка создает ощущение того, что геймера находится в салоне красоты. Приятные и удивленные возгласы модели станут индикатором хорошо выполненной работы.

Особенности игры:
Широкий ассортимент одежды
Приятный интерфейс
Простое управление
Множество комбинаций вещей
Дополнительные аксессуары
Хорошая графика

Вывод:
Princess Makeup New Year Style – интересный симулятор модельера под android, которое позволит раскрыть творческий потенциал геймера, а также реализовать множество личных проектов в виртуальной среде, оценив их рентабельность и актуальность.
На нашем сайте вы можете скачать Princess Makeup New Year Style.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 14

Комментировать
  1. Huy Pham
    Зейнеп
    Гости
    Я еще не скачала
  2. Huy Pham
    Какая судьба
    Гости
    Ще не закачав
Прокомментировать