Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rise of Civilizations

Rise of Civilizations на андроид

Иконка Rise of Civilizations
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Rise of Civilizations" - стратегия с хорошо продуманным геймплеем, отличной графикой для вашего андроид-устройства. Представленный проект создан студией Lilith Games.

Запустив "Rise of Civilizations", пользователю первым делом предлагают ознакомиться с вводной информацией. В ней описана общая концепция игры, поверхностно рассказываются правила. Ознакомившись с информацией, нажмите на соответствующую кнопку, чтобы приступить к процессу прохождения. После всех подготовительных действий, вам показывают красочный и довольно интересный ролик. В нём рассказывается история одного народа. По ряду причин, людям пришлось кочевать. Спустя время они нашли отличное место для жилья. Люди изучали местность, охотились, защищали свои семьи от внешних врагов. Спустя время им удалось создать настоящее поселение. Теперь судьба этих людей в ваших руках.

Действия переносятся на локацию. Это небольшой земельный участок, покрытый травой, огороженный невысоким каменным забором. Ознакомившись с местностью, приступайте к постройке фермы. Данное здание гарантирует выживание горожанам и является отличным ключом для дельнейшего развития. После постройки фермы, к станам города прибежит перепуганный крестьянин. Оказывается, на его деревню напали варвары. Враги уже близко, поэтому зайдите в казармы и начните обучать воинов. С помощью войска вы сможете не только защищать свой народ, но и уничтожать вражеские поселения. Каждая победа даёт определённое количество ресурсов. Развивая свой город, вы значительно увеличите уровень жизни. Однако расслабляться не стоит, ведь соперники тоже постоянно развиваются.

Разработчики добавили максимально простое управление, понятные правила, а на начальном этапе имеются подсказки. Поэтому любой пользователь быстро разберётся со всеми нюансами игрового процесса. Графика заслуживает высокой оценки. Имеется звуковое сопровождение. Добавлена система доната. Устанавливайте бесплатно "Rise of Civilizations" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Rise of Civilizations.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать