Ontabs
Ontabs.com » Программы » PUBG FX

PUBG FX на андроид

Иконка PUBG FX
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 2
Попуряность 50% 50%
Скачать
PUBG FX – полезная утилита для андроид устройств, которая поможет пользователям, играющим в PUBG снизить настройки графики на слабых устройствах. Бесплатное приложение также включает в себя изменение моделей, чтобы нагрузка на графический процессор была минимальной.

Функционал:
- К особенностям андроид софта можно отнести гибкую настройку графических параметров игры, что позволит повысить FPS и создать более благоприятные условия для участия в противостояниях. Широкий выбор моделей с меньшим качеством не сильно ухудшит показатели графики, но при этом позволит добиться играбельного результата.

Управление:
- Чтобы активировать возможности андроид утилиты пользователю нужно установить программу, интегрировать настройки в основной клиент и выставить все на свое усмотрение. Визуальные изменения будут видны только геймеру, поэтому другие пользователи не смогут опробовать новые модели оружия. Можно устанавливать, как одиночные компоненты, так и целыми наборами, экономя время.

Актуальность:
PUBG FX – полезная утилита, которая позволит пользователям со слабыми гаджетами тоже поиграть в увлекательную игру, поставить личные рекорды и не обновлять устройство некоторое время. Отключайте лишние эффекты, чтобы система не обрабатывала их, позволяя сконцентрировать все ресурсы на других аспектах софта.

Оформление:
- Дизайн программы представляет удобное меню, где расположены разные переключатели, отвечающие за отдельные компоненты развлечения. В специальной вкладке юзер может выбрать понравившиеся модели для замены, после чего активировать их. Также софт затрагивает некоторые звуковые эффекты, чтобы создать соответствие с визуальными эффектами и моделями.

Особенности:
Гибкая настройка
Удобное управление
Простой и понятный интерфейс
Множество параметров
Наличие подсказок

Вывод:
PUBG FX – хорошая утилита для слабых android гаджетов, которая позволит поиграть в популярную игру, не требуя от юзера покупки нового смартфона, когда достаточно снизить графические показатели и применить их в основном клиенте.
На нашем сайте вы можете скачать PUBG FX.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать