Ontabs
Ontabs.com » Программы » Wifikill

Wifikill на андроид

Иконка Wifikill
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Wifikill" – инструмент для андроид, который поможет пользователю "убить" любой WiFi за считаные секунды (под словом "убить" подразумевается временно вывести из строя, а не окончательно уничтожить). После того, как пользователь выведет из строя сеть, для ее восстановления достаточно будет просто перезагрузить роутер, и работа будет возобновлена. Данное приложение не будет работать на обычный девайсах. Для исправной работы программы, устройство должно иметь ROOT-права.

Перед началом использования, разработчик предупреждает юзера, что он не несет ответственность за то, как будут использовать его ПО. Создатель предложить пользователю приобрести полную версию программного обеспечения или продолжить использование бесплатной. Интерфейс приложения не имеет русификации и рекламы. Доната внутри инструмента также нет, что является его достоинством.

После запуска приложения "Wifikill" пользователь не попадает к интерфейсу программы, он переходит в блок "FAQ", в котором описывается, как правильно использовать приложение. После того, как юзер ознакомиться с этой информацией, ему предложат скачать полную версию за просмотр 2 рекламных объявлений или использовать бесплатный вариант всего за 1 просмотр. После выбора версии, с файлообменника будет скачан дополнительный APK-файл, который пользователь должен установить к себе на смартфон (нужно следовать инструкциям из раздела "How to Use").

После завершения установки и запуска ПО, пользователь переходит в главное меню "Wifikill". В верхней части находится название приложения и 3 такие кнопки-иконки:

1. "Start" – прекратить работу всех отмеченных сетей.

2. "Refresh" – обновить список в центральной части экрана.

3. "More" – открыть блок параметров и дополнительных функций.

2 кнопки в нижней части интерфейса помогут пользователю быстро отметить все сети и в один клик "убить" их. Через раздел дополнительных функций можно активировать поисковую строку и найти необходимы роутер по его адресу. "Wifikill" – бесплатный инструмент для девайсов на базе android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Wifikill.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Nazar
    Гости
    Nazar
Прокомментировать