Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pony Fashion Academy

Pony Fashion Academy на андроид

Иконка Pony Fashion Academy
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Pony Fashion Academy" - отличная детская казуальная игра от студии Coco Play By TabTale, предназначенная для операционной системы Андроид. Вы окунётесь в сказочный мир. В нём познакомитесь с удивительными существами – единорогами. Проводите с ними время, ухаживайте за пони, выполняйте поставленные задания.

Запустив казуальную игру "Pony Fashion Academy", нажав на большую центральную кнопку, пользователю покажут короткую заставку. На ней отображается небольшой остров, который находится над облаками. Здесь живут сказочные пони, способные летать. На острове находится несколько домов, много деревьев и один водоём. После осмотра местности, с вами начнёт разговаривать главный персонаж. Это единорог розового цвета. Он предлагает весело провести время, поиграть в переодевания. Для этого отправляйтесь на второстепенную локацию.

Действия перенесутся в специальную комнату (гардеробную). В центральной зоне экрана будет стоять пони, а справа находится список одежды, аксессуаров, инструментов. С помощью данной панели вы сможете не только переодеть единорога, но изменить стиль причёски и цвет волос. Сразу стоит отметить, что далеко не все инструменты доступны. Некоторые из них изначально открыты, а некоторые придётся открывать с помощью просмотра рекламы. Имеются функции, которые вовсе требуют оплаты (речь идёт о донате). Изменив стиль главного персонажа, вас вместе с пони пригласят на вечеринку. От данной возможности можно отказаться, но это не рекомендовано делать. На вечеринке пони будет слушать музыку, танцевать, фотографироваться. За каждое выполненное действие начисляются очки. Набрав определённое количество баллов, можно уходить с вечеринки.

Графика выполнена в мультяшном стиле. Она отличается большим количеством визуальных эффектов. Детализация и прорисовка выполнена на хорошем уровне. Имеется звуковое, музыкальное сопровождение. Управление понятное на интуитивном уровне, проблем с его изучением не возникнет. Устанавливайте бесплатно "Pony Fashion Academy" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Pony Fashion Academy.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать