Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dancing Queen: Puzzle Club

Dancing Queen: Puzzle Club на андроид

Иконка Dancing Queen: Puzzle Club
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Игровая головоломка "Dancing Queen: Puzzle Club" представляет собой один из первых музыкальных проектов для Андроид-устройств, которая представлена любимым жанром "три в ряд".

Сюжет
В центре игровой головоломки Dancing Queen: Puzzle Club музыкальные соревнования среди ди-джеев. Каждый уровень будет заканчиваться веселыми динамичными треками, что поможет стать пользователю самым великим королем музыки. Каждый этап сопровождается известными треками, которые звучат во всем мире.

Для прохождения от уровня к уровню потребуется выполнять определенные задания, путем сбора цепочек по три элементов одинакового цвета. Лучше всего не просто выполнять задание, установленное уровнем, а набирать больше баллов и собирать максимальное количество конфет. Это подарит большое число бонусов.

Совместное использование
Чтобы игровой процесс стал интереснее и нес соревновательный дух, можно пригласить своих собственных друзей. Самые лучшие игроки будут попадать в таблицу лидеров.

Особенности приложения:
- Яркая веселая музыка;
- Качественная двухмерная графика;
- Веселые фоновые треки известных по всему миру исполнителей;
- Огромное количество этапов с интересными заданиями;
- Распространение на бесплатной основе;
- Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс;
- Минимальные возрастные ограничения.

Музыкальная игра "Dancing Queen: Puzzle Club" в жанре "три в ряд" подарит массу приятных ощущений и минут в компании мобильного девайса с операционной системой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Dancing Queen: Puzzle Club.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать