Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gungun Online: Шутер

Gungun Online: Шутер на андроид

Иконка Gungun Online: Шутер
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Gungun Online: Шутер - отличная андроид-игра от студии "VGames Studios". В презентованном проекте пользователи должны будут заниматься грамотной координацией своих действий. Разработчики приготовили для вас массу карт, различных персонажей, которые отличаются между собой оружием, умениями. Это многопользовательская игрушка, поэтому вы сможете бросить вызов не только искусственному интеллекту, но и реальным пользователям с разных уголков планеты. Чем быстрее уничтожите бойцов противника, тем лучше. Попробуйте разработать тактику действий для достижения успеха в кратчайшие сроки. С составом команд всегда можно экспериментировать.

Увлекательная игра "Gungun Online: Шутер" распространяется бесплатно. При первом запуске выбираете язык: французский, немецкий, английский, португальский и другие. Среди них, к счастью, есть русский. Справятся легко даже новички благодаря русскоязычной локализации и комфортному интерфейсу. Управление реализуется с помощью специального прицела. Именно он помогает атаковать позиции соперников. К сожалению, здесь не обошлось без рекламного контента и встроенных покупок, но вы можете не пользоваться донатом. Разработчики предусмотрительно добавили обучение, чтобы игрокам было легче освоиться. Помните, что многое здесь зависит от ваших стратегических, тактических способностей. Умения персонажей стоят на втором месте. Звуковое сопровождение здесь хорошее, удачно подобрано. Локации оформлены красиво, создатели добавили в них интерактивные элементы. Не обошлось без дополнительной динамики, плавной анимации. Есть таблица рекордов, в которую нужно почаще заглядывать. Загружайте в любое время без какой-либо платы "Gungun Online: Шутер" на свои устройства с Android-платформой.
На нашем сайте вы можете скачать Gungun Online: Шутер.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать