Ontabs
Ontabs.com » Игры » MAD RUNNER: паркур, смешно, тяжело!

MAD RUNNER: паркур, смешно, тяжело! на андроид

Иконка MAD RUNNER: паркур, смешно, тяжело!
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"MAD RUNNER: паркур, смешно, тяжело!" - безумный раннер на Андроид от корейского разработчика "Oblique Line". В игре пользователя ждет сложный геймплей который построен на непрерывном беге. Суть заключается в преодолении длинной дистанции и множества препятствий на ней. Механика очень похожа на ту, что видели мы в популярном "Subway Surfers". Здесь также нужно стараться собирать монетки.

После короткого обучения знакомящего пользователя с управлением, мы можем приступать к игровому процессу. Изначально доступен уровень "Безумный город", именно с него и начнется забег. Игрок управляет персонажем который постоянно бежит без остановки. При помощи кнопок прыжка и двух кнопок поворотов вам необходимо перепрыгивать всевозможные баррикады и стараться подбирать золотые монетки. В верхней части экрана отображается прохождение уровня в процентном соотношении, а также количество собранного золота. В случае падения придется начинать сначала или потратить жизнь чтобы начать с последней контрольной точки. Собранные средства нужны для покупки нового скина персонажа и новых локаций. Помимо безумного города в игре "MAD RUNNER: паркур, смешно, тяжело!" есть еще джунгли, снега и другие, более сложные уровни.

Графика в игре трехмерная, визуальное оформление приятное, кубическое. Управление удобное, его можно изменить по своему удобству в настройках. Геймплей сопровождается добротной музыкой. Игра поддерживает донат и рекламу, русского перевода нет, но интуитивно разобраться просто. В целом получился добротный динамичный раннер, который был удостоен выбора редакции Google Play. Скачивайте не регистрируясь интересный игровой проект на Android под названием "MAD RUNNER: паркур, смешно, тяжело!" совершенно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать MAD RUNNER: паркур, смешно, тяжело!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать