Ontabs
Ontabs.com » Игры » Commander Battle

Commander Battle на андроид

Иконка Commander Battle
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
"Commander Battle" - масштабная военная стратегия на Андроид, от корейского разработчика игровых приложений "Mobirix". Студия известна своей продуктивностью, а также большим количеством спортивных игр. Представленный проект является классической пошаговой стратегий, в которой пользователь станет военным командиром и будет управлять армией. Игрокам предстоит проявить для победы свои стратегические и тактические навыки, а также умения грамотно распоряжаться ресурсами.

Стоит сразу отметить, что игра "Commander Battle" не имеет русской локализации, потому после запуска приложения не рекомендуется пропускать обучение. Благодаря очень детальному инструктажу вы получите всю необходимую информацию по игре, механике и управлению, что позволит легко ориентироваться в интерфейсе и без перевода. В данном проекте имеется несколько режимов: одиночная кампания, PvP битва и задания. Начать лучше с первого и набраться опыта, а лишь потом идти в бой с реальными противниками. Игровой процесс заключается в пошаговом выбросе войск на карту, юниты и техника генерируются определенное время, а затем их можно отправить в битву. Главная задача - разбить армию соперника и уничтожить его базу. За победу мы получаем опыт, рейтинговые очки и повышаем общий уровень, это позволяет открывать новую военную технику и соревноваться с более сильными игроками.

Визуально игра очень симпатичная и хорошо проработаны детали, это неудивительно учитывая ее размер. Звуковое сопровождение также отличное, на фоне постоянно играет динамичная музыка. С управлением трудностей не будет, все достаточно понятно. Единственный минус это отсутствие русского языка, но пройдя обучение можно справиться и без него. Рекламы в игре нет, но цифровые покупки присутствуют. Под конец обзора можно сделать смелый вывод, что получилась отличная стратегия которая стремительно набирает популярность.

Скачивайте "Commander Battle" на OS Android с нашего портала абсолютно бесплатно и без регистрации уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Commander Battle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать