Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mahjong King

Mahjong King на андроид

Иконка Mahjong King
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Mahjong King – интересная и расслабляющая головоломка под андроид, где пользователю нужно находить два идентичных элемента среди большого количества вещей. Бесплатное приложение включает в себя несколько уровней сложности и режимов, позволяя полностью подстроиться под нужды геймера.

Сюжет и суть игры:
- Ключевая цель данного андроид приложения – очистить поле от всех фишек. Для этого потребуется внимательно осматривать периметр и поверхностные предметы на идентичность узоров, а затем удалять их с поля. Задача довольно непростая, особенное если пользователь в режим на время.

Управление:
- Взаимодействовать с элементами андроид головоломки можно простыми нажатиями по ним. Первое нажатие активирует компонент, а второе убирает оба, если они совпадают. Чем быстрее все фишки будут убраны с поля, тем лучше. Также это влияет на количество получаемых баллов и возможность получения достижений. Постепенно повышайте уровень сложности или меняйте игровой режим, чтобы активно улучшать свои навыки.

Динамика:
Mahjong King – развивающая мобильная головоломка, заставляющая концентрировать внимание на большом количестве объектов, среди которых нужно найти только парные. Задача усложняется тем, что чем безрассуднее действия, тем меньше шансов закончить игру. Показывайте свои результаты друзьям и соревнуйтесь между собой, определяя самого внимательного геймера.

Графика и звук:
- Детализация каждого элемента на высоком уровне, так как пользователь с легкостью различит узоры по минимальному количеству отличий. Спокойная музыка на фоне создаст спокойную атмосферу, позволяющую сконцентрироваться и не отвлекаться ни на что. После победы пользователя ждет специально оповещение, где отображается количество заработанных баллов и звезд.

Особенности игры:
Множество заданий
Несколько режимов
Хороший дизайн
Качественное оформление
Удобное управление

Вывод:
Mahjong King – интересное и спокойное android развлечение, которое научит быстро анализировать ситуацию, находить решение и тренировать наблюдательность.
На нашем сайте вы можете скачать Mahjong King.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать