Ontabs
Ontabs.com » Программы » Расписание ДВФУ

Расписание ДВФУ на андроид

Иконка Расписание ДВФУ
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Очень удобное мобильное приложение "Расписание ДВФУ" для всех студентов этого учебного заведения, которое поможет с помощью мобильного гаджета на операционной системе Андроид следует за всеми изменениями занятий и не пропустить ни одного.

Назначение
Приложение "Расписание ДВФУ" работает в онлайн режиме и помогает своевременно отслеживать все изменения, которые происходят с графиком занятий в своем учебном заведении. Это очень удобно, так как не всегда получается просмотреть информацию у доски в ВУЗе или на официальном сайте.

Пользоваться виртуальным мобильным графиком занятий очень легко:
1. Сначала пользователь попадает в общее меню, где ему потребуется выбрать основные параметры.
2. Один раз указывается группа, занятия которой следует просмотреть.
Информацию можно узнать не только по названию группы, но и просмотреть данные по имени преподавателя, а также необходимой дате.

Оформление
Разработчик предусмотрел стильный дизайн с использованием минималистического стиля. Легкая цветовая палитра не раздражает глаз и не влияет на скорость загрузки и работы программы.

Разработчик предусмотрел очень удобную обратную связь. Это поможет быстро сообщить ему об ошибках. Они также быстро исправляются и новый усовершенствованный вариант появляется в виде бесплатного обновления.

Особенности приложения:
- Простое интуитивно понятное управление;
- Своевременное изменение и корректировка данных, что позволяет видеть студенту только актуальную информацию;
- Приятное стильное оформление;
- Распространение на бесплатной основе.

Мобильный проект "Расписание ДВФУ" является совершенно бесплатным для гаджетов на платформе Android и уже полюбился многим студентам этого заведения.
На нашем сайте вы можете скачать Расписание ДВФУ.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать